Procesos Programados

Volver al departamento de AYACUCHO

Procesos programados para el aņo 2006 del
departamento de AYACUCHO
provincia HUANCA SANCOS


Cantidad de procesos programados
Tipo de Entidad / Distrito

DistritoGobierno CentralInstancia DescentralizadaGobierno DistritalGobierno ProvincialSociedad de Beneficencia PublicaGobierno RegionalEntidad de Tratamiento EmpresarialEntidades del FONAFETotal
MULTIDISRITAL500001006
SANCOS16005030024
CARAPO00110000011
SACSAMARCA004000004
SANTIAGO DE LUCANAMARCA002000002
Total210175040047


procesos programados por valor referencial (Miles de Nuevos Soles)
Tipo de Entidad / Distrito

DistritoGobierno CentralInstancia DescentralizadaGobierno DistritalGobierno ProvincialSociedad de Beneficencia PublicaGobierno RegionalEntidad de Tratamiento EmpresarialEntidades del FONAFETotal
MULTIDISRITAL.07.00.00.00.0019.80.00.0094.62
SANCOS.85.00.00149.77.0026.15.00.001,021.43
CARAPO.00.00390.08.00.00.00.00.00390.08
SACSAMARCA.00.00127.73.00.00.00.00.00127.73
SANTIAGO DE LUCANAMARCA.00.00139.00.00.00.00.00.00139.00
Total.92.00656.81149.77.0045.95.00.001,772.86